Инга Сабурова

Приходилось ли Вам сталкиваться с работой судебных приставов и как Вы оцениваете их деятельность?

Максим Жупиков

был там вчера. два заявления оставил. знаю что ничего они не взыщут, разве что исполнительные листы потеряют.

Димка Горин

когда они что-то конфискуют в пользу государства, так прям как сраные электровеники носятся и очень усердно все делают, а когда речь заходит в пользу граждан, то приходится ждать от 1 месяца до полугода, так что как можно оценить гос. шох если не на 2- ?

Елена Царькова

Это пи.... а не работа.. . им нихрена не платят а работают без выходных до 9(((

Виктор Малин

Оооооочееееень мееееедлееееннооооо.

Алексей Лыженко

Плохо оцениваю. Моему мужу так и не выплатили зарплату 46 тысяч рублей, хотя было два решения суда.

Sergei

Приходилось. Как можно оценить работу исполнителей?
Я не окажусь на их месте! Как и они на моём.

Таня Хиль

Приходится, оцениваю как отвратительную. Мало того, что поиск должника не ведется, так они даже элементарную справку выписать без ошибок не могут.

Толян

Да. Не в восторге.