Nadyusha Belaya

На какую ИНТЕРЕСНУЮ тему можно написать статью по уголовному праву?

Ленка Пичугина

почему при Сталине оправдывали 10% подсудимых, а сейчас оправдывают только 2% подсудимых?

Юлия

На тему - Какими способами можно совершенно извратить и попрать закон, что-бы всё выглядело законно.

Будет очень интересно, но правда из ВУЗа можно вылететь со звуком.

Настя

изнасилование крупного рогатого скота в особо крупном размере....