Владимир Панков

по переписке оскорбительно отзывалась о человеке и его матери... собираются подавать в суд на меня... что грозит?

в контакте

Руслан

по какой переписке, где на ответах?

Галина

Моральный ущерб руб. 500 и все...

Марийка Lopatkina

Оооооййййй... .

Ничего не грозит.
А грозить начнет только в том случае, когда вареный рак посинеет и с карканьем полетит в чулан.

Сергей Верба

Не в суд, а прокуратуру. Грозит ч. 2 ст. 5.61 КоАП РФ. От 3000 до 5000 рублей.

Кристина

Е. В. Казаков прав в своем ответе.
Однако иногда доказать, что оскорбление имело место быть, сложно в связи с тем, что мало шансов найти того, кто эти оскорбления причинил.
Булат, попробуйте принести свои извинения.
А в дальнейшем будьте терпимым и человеколюбивым.