Татьяна Буханцева(Хоменко)

нужна временная регистрация на 1 год в долгопрудном

помогите кто чем может прописана в московской обл. щелковского р. переехала в город долгопрудный тут же работаю ребенка не могу прекрепить в поликлинику просят местную регистрацию подскажите номер тел кто может помочь!! ! люди добрые спасите.... временная регистрация нужна в ГОРОДЕ ДОЛГОПРУДНОМ

Andry Yakovlev

Ну Вы же где-то живете в Долгопрудном?
Там и вставайте на регистрационный учет по месту пребывания. Это ваша обязанность!