Надежда Пискарева

Помогите!! Можно сказать юридический вопрос по компании:

Расскажу вам, что случилось. Я несколько месяцев выписывала "Английский для каждого" с компании "imp" Потом я решила отписаться от этих заданий, и меня отписали. Через какое-то время приходит письмо с задолжностью, хотя я всё уплачивала сумма где-то около 1000 рублей. Пыталась связаться по телефону с ними, трубку не берут (они в Москве) (я в Магнитогорске), т. е. денег много жрёт в ожидании, пишу на e-mail -не отвечают!! Пофиг, решила заплатить эту 1000 лишь бы отстали. Так мне ПОЗВОНИЛИ и сказалаи, что у меня задолжность и то они якобы не получали сумму. Грозятся в суд, но пока ничего чёткого. Я в ступоре, что мне сделать, чтобы они меня уже не трогали?? Очень важно!!

Ольга Левчук

Собери все квитанции по оплате услуг. и споконо жди суда!

Александр Некрасов

Накатать жалобу в роспотребнадзор - раз
Два - ничего не делать, хотят в суд подавать - пусть подают (думаю не подадут в любом случае) , подадут если, то еще будет шанс и с них чутка денег срубить

Евгений

пошли их лесом. я им отправила обратно один конверт, так они месяца через два снова выслали. потом звонили, теперь тишина. а насчет позвонить: звонила, так это номер ПОЖАРНОЙ команды был указан.