Ляля Иванова

буду ли я получать пособие по уходу за ребенком до 3 лет. сейчас нам 1.4

Шавкат Шарипов

На сколько я знаю то пособие по уходу за ребёнком выплачивают до 1,5 лет

Ан
Аня

Если вовремя встали на учёт, тогда да.

Макс

нет такого пособия. есть пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Виктория Иванова

Платят до 1,5 лет. Потом очень маленькие выплаты, если семья малоимущая.

Петр Колесов

После 1,5 лет пособие крохотное. А закон о продлении срока, получаемого пособия, еще не принят.