Ел
Елена

ну а какие последствия то что я за болт крипления шкива поворачивал ну а потом узнал что это делать нельзяваз21099

Юлия Сорока

Если крутить один распредвал, то практически никаких. Да и с ремнём тоже, если только без фанатизма, медленно и с выключенной передачей.

Рустам

За него все время вал поворачивают. За что еще его можно повернуть? . Если только колесом.?

Олимп Недвижимость

за болт крепления шкива на коленчатом крутитьдвижок в порядке вещей, это на любом сервисе делают, даже самом крутом. Только крутить по направлению вращения движка!!!! Потому что в обратную сторону есть риск что перескочит ремень на распредвале.
А вот за болт распреда не рекомендуется .