Софья Буланова

ваз 2110 2000 г. в инжектор. подскажите пожалуйста нет искры в 1 и 3 цилиндре, что может быть, мз новый

нет всё правильно смотрю 1 и 3

менял местами провода таже история

Илья

вопрос неправильный они попарно 1-4 и 2-3 так что чегойто не так смотриш!

Инна Жуманиозова

а сами провода искрят? не проверяла?

Юлечка Soldatova

смотри провода от мз до эбу если ок то эбу мозга е.... но может попастся бракованый мз кстати да джек правильно сказал искра попарная на одних она бьет сверху вниз а на других наоборот

Елена Емельянова

купи прибор аварийного зажигания стоит около 100 рублей и на нём пробуй
поменяй провода местами и вообще как ты узнала что сразу 2
на двух катлах очень сильно сомневаюсь что будет работать
может свечи полетели при выкрученой будет видно искру а при давление её не будет
посмотри крышку трамблёра петаки не стёртые бегунок тоже смотри
ну самое простое и лёгкое аварийное зажигание