Виктория Лебедева

ЗАЗ Шанс в МАХ компл. имеет такой же мотор и каробку как у ланоса или другие? подскожите плиз

Дмитрий Смирнов

Да, с объемом двигателя 1,5 литра движок и КПП как у Ланоса и Нексии (бывший опель кадет) ! Вообще все также как у Ланоса, но только надо брать с объемом двигателя 1,5, а не 1,3. С двигателем 1,3 уже другой двигатель и кпп (хуже) . Комплектация ЗАЗ Шанс может быть и не максимальной, а минимальной, главное что бы движок был 1,5.