Елена Захарова

На каких сайтах можно купить акции? Возможно ли это через интернет?

Ксюша Корнеева

Вечер добрый!
Акции покупают не на сайте, а на бирже через брокера. Вам нужно найти в вашем городе или через интернет брокерскую компанию, Финам, БКС, ОТКРЫТИЕ и т. д в ней вам откроют на ваше имя специальный брокерский счёт, на счёт переведёте через банк денежку, с сайта брокера скачаете специальную программу, т. е торговый терминал и через интернет будете покупать/продавать акции. Удачи!

*** Натали ***

На сайтах вы только деньги потеряете

А-
Алексей -4444444

Добрый день, чтобы иметь возможность покупать акции вам необходимо открыть брокерский счет, так как покупка продажа акций осуществляется только через проф участников, а это брокер или дилер, которые имеют соответствующую лицензию на осуществление данной деятельности.

Обратите внимание на компанию АЛОР БРОКЕР, при открытии счета у вас будет возможность совершать операции по купле-продаже акций через интернет с помощью программы АЛОР Трейд, на планшетном компьютере, телефоне и даже через обычный браузер.

А также мы предоставляем профессиональное обучение как онлайн, посредством вебинаров, так и при очном посещении наших занятий, не стоит медлить звоните 8 800 100 23 32 (звонок бесплатный) и мы поможем вам определиться с выбором оптимальной торговой стратегии и открытием счета. Счет также можно открыть удаленно- онлайн