Александр

Почему в сборной России не играют Аршавин, Павлюченко, Жирков и многие другие?

Светлана Кузнецова

выбол за нарушения

Алексей Нестеров

потомучтооникривоногиеутырки

Александр Иванов

на проститукок денег не хватает

Алия

гололёда нет - поле песком посыпать не надо

Л1
Любитель 1

Жиркова и Павлюченко Капелло решил не приглашать в сборную. А Аршавина наверное не пригласили из-за его скандального заявления после Евро-2012: "Это ваши проблемы... " :))

(((((Кошка )))))

Не "в форме", они и в своих клубах редко играют.

Татьяна Жаркова

Потому что другие молодые лучше их смотрятся. Братья КОМБАРОВЫ чего стоят! А Григорьев с Самедовым? Аршавину до них как до луны.