Любасик Болдинова

Купила квартиру с долгом по газу и электроэнергии. Что делать? Можно ли как-нибудь избежать оплаты чужого долга?

Мамаз Муткин

Договор купли-продажи Вы подписали. Претензий к продавцу не имели. Можете попытаться расторгнуть сделку на том основании, что Вам не была предоставлена вся информация о покупаемой Вами квартире. Это долго, дорого, малореально. К тому же, в том случае, если выиграете суд, Вам надо будет искать для покупки что-нибудь другое.

Ирина Овчарова

Если подписали договор купли продажи... то нет, придется все оплачивать...

Максим Русаков

Нет.... вам придется это все оплатить.

Богдан

А куда смотрел ваш риэлтор?
Что он вам советует?
На сделке все нюансы должны быть учтены.
Есть масса способов избежать подобных геморойных вариантов развития ситуации.