Лина Савельева

Почему некоторые нации не работают? например индейцы.

Сергей Шуликин

Во-первых, индейцы работают как и другие нации. Во-вторых, разные нации работают в разных объемах так сказать, это зависит от места их проживание, то есть от окружающей среды и климата. К примеру, россиянину, надо закупится одеждой на каждый сезон и соответственно ему нужно больше денег зарабатывать, соответственно надо больше работать, чем скажем мексиканцу. Вот и вся прелесть я считаю:)

Ника Шпак

В России тоже в деревнях не работают-работы нет.

Галина Вайнярв

Их на работу не берут. А вот например цыгане, у них менталитет такой.

Влад Борщевский

работа-понятие относительное.. . папуасы в полинезии работают? на предприятии нет, потому что их по сути нет, но для них охота это работа-это то, что дает им возможность обеспечить свою жизнь.. . по этому принципу работают все народы. работа это то, что дает средства к существованию. а не работа ради работы

Наталья Лайцева

так очень многих русских тоже дубиной на работу не загонишь, но от этого мы же не говорим что русские поголовно лентяи? а ты со многими индейцами лично знаком что так категорично утверждаешь?