Денис Петров

Транспортировка собачки

Подскажите пожалуйста, предстоит перевозка собачки, тойчика, может дать какое то успооительное???? Не знаем как отреагирует она на поезд. Спасибо

Елена Овечкина

Сумку переноску купи, а если всё же психовать будет попытайся её успокоить

Ки
Кирилл

купите специальный бокс, в нем собака будет чувствовать себя спокойнее. если распереживается, то возьмите на руки. говорите с ним. обычно всё проходит хорошо.

Vova Карначёв

Мы со своей без проблем доехали, еще и дорога длинная была - 4.5 суток ехали.

Дина Бариева

можно гамавит поколоть (витамины группы "В"). В дорогу взять что-то от поноса (вдруг от стресса расстройство желудка начнется), , .Лучше перевозить в пластиковой переноске, Будете успокаивать, гладить, подбадривать ласковым спокойным голосом, что все хорошо....

Диман

Не кормите перед поездкой ( за 2 часа хотя бы) . С переноски выймите на ручки и все будет ок.