Ev
Evgeshabright

Если человеку становиться yнемного плохо от двух сразу выкуренных сигарет-значит какие органы у него слабые?

Наденька Мосолова

Значит органы очень здоровы.

Na
Natali

Если он регулярно так делает - очевидно, мозг.

Галина Руденко

Что то с центральной нервной системой имхо

Serdar Ozturk

проблемы с давлением

Ru
Rufat

сердечно-сосудистая система страдает

Виталий Широков

меня опередили.... Мозг слабый орган ...раз курит.

Люба Королева

если курит две подряд-значит плохо душевно) а органы при этом уже на втором плане

Марина Музыка

Наоборот, организм здоров и пока ещё сопротивляется.

Анастасия Елисеева

мозг
вы не думали, что не надо сразу 2 шт сразу выкуривать, может у вас аллергия или вы еще не привыкли курить и 2 сразу для вас многовато, еще смотря сколько вам лет, если до 16-18, то ты еще маловат, если больше- читай выше

Бек Пашаходжаев

Мозги у него слабые.

Эдуард Жульков

значит он дурак! ! весь мир бросает курить и только наша молодежь начинает!

Катерина Болотокова

просто передоз. Вспомни первую затяжку. Спазм сосудов.