Вадим Ковалев

что значит если я у парня записана в телефоне как Настенька?

Ал
Александр

Значит у него уже есть там запись "Настя". Чтобы различать, тебя записал уменьшительно-ласкательно.

Наталья Тетеревенко

хорошо не Васенька))))

Геннадий Томилин

это значит, что ты у него в телефоне есть, это более того, означает, что у него есть телефон!!!! Ты понимаешь вообще, как много все это значит?

Оксана Гагарина

Значит тя Настей зовут. Как, ты не знала?

Кирилл Егоров

Ничего не значит, если ты Настя

Аня Гармашова

телка его бывшая

Светлана Козаченко

это много чего может значить, а так же и ровным счетом ничего!

Ни
Николай

значит ласково так назвал тебя настенькой

Дмитрий Клюшников

если это твоё имя, то ничего