Виктория С

что если парень пишет так: мне кажется нам надо немного друг от друга отдохнутьэто не расставание, просто, чтоб все было ок

Ок
Оксана

Переводит Вас в статус запасного аэродрома.

!H
!!! Handsome !!!

Слиться хочет аккуратно без скандала!

Серый Горский

Ищет где поуже

Серега Кресников

Слишком явно намекаешь на свадьбу. Сбавь обороты. И вообще, побольше безразличия, это заводит. 😉

На
Наталья

Остопиздела ты ему. Какие могут быть сомнения. Он немного другую хотел. В серебристом корпусе и с дистанционкой. Если не найдет то прийдется опять тебя трахать.

Наталия Леванюк

Каждый человек нуждается в свободе... возможно не давала "вздохнуть". Просто дай возможность сходить, съездить или просто с друзьями погулять, без твоего присутствия)))

Oygoy Hgo

надоела ищи другова

Анатолий Прокофьев

Это расставание.
Если есть мозги, то и работа над ошибками.
Но расставание - однозначно.
Прости.

Евгений

это вежливая форма.... ты достала, пошла вон)))))