Юлия Дубровина

Где можно посмотреть Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012). без смски и регистрации???

??
??? ?

в кинотеатре.

Сергей

в интернете сейчас все в плохом качестве.
лучше не порти впечатление от фильма и иди в кино.
хотя "сумерки" и "впечатление" вещи несовместимые.

Татьяна Махалина

Смотри на сайте "гидонлайн" или на сайте "zerx".Приятного просмотра! (:

Анна Овсянникова

Если бесплатно то жди когда выйдет лицензия и скачай на сайтах например на кинозал. ru

Inna Silantyeva

Только в кино. А смс и регистрации - это старый лохотрон, за который ты еще и платишь. Премьеры в хорошем качестве никогда сразу не заливают в интернет.

Николай Спичак

Лучше сходи в кино! щяс будет пи*ец какое качество!

Мария Анисимова

Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►
Этот фильм сейчас в плохом качестве, как и на остальных сайтах. В хорошем качестве появится через 5-6 месяцев а может через 2-3 года.
Для тех кто ожидает ещё фильмов Сумерки. Сага. Рассвет 2 Часть последний фильм, так что напрасно ожидаете продолжения. Вот триллер:
№1. http://www.youtube.com/watch?v=t4y0EuHL7dc
№2. http://www.youtube.com/watch?v=KdOe4cZsIm0