Ольга Орлова

лет 20 тому смотрел фильм . не помню названия помню только сюжет.

не помню названия помню только сюжет. дети наверное в довоенное время играют в игру как буд то они взрослые у них дети (ихние младшие братья сестры) мужики ходят выпивать их ругают жены и тд итп . одна девочка собрала камней на берегу красивых и решила подарить своему избраннику он отверг подарок она плакала .все дети в фильме угрюмые оборванные в общем нищета. помогите найти этот фильм

Даша Богданова

незнаю а там голая девочка есть?