Александр Серенко

Windows XP запускается, а потом песочные часы и виснет. . рабочий стол и ярлыки на месте, но виснет и все.

В чем может быть дело? Может жесткий диск плохим стал? Он еще шумит как-то странно - рывками, как-будто корябается.
Или что?

Мага Загиров

Ваша операционная система
поставила сама себя в тупик,
выполняет команды, которые
противоречат другой команде,
либо засорена, что приводит
к тому, что система выполняя команду
обработки намертво провисает,
проще переустановить "Windows",
если у вас слабое железо, то не советую
по советам умников ставить "Windows7"

Ре
Регина

вызови мастера

Саша Гетманский

советую перейти на Windows 7 или Windows 8.

XP уже ДРЕВНЯЯ как мамонт.

Жанна Водяницкая

ну если он рабочий стол загружает значит живой, причина в другом, возможно вирусы, лечить надо. Или переустановите систему