Лена

Сколь держат в наркологичке???

Другу 17 лет. По собственному желанию лег в наркологичку. Нечего серьезного не употреблял. Сидел в основном на накурке, на сиропе (декстрометорфан) и на баклосане.
Лежит уже 3 месяца. Как думаете как скоро его выпишут? Все 3 месяца не употреблял. Лечится.

Иван

к врачу обратись он скажет (возможно)

Сергей Минин

по состоянию.. . ложат надолго.. . могут на полгода положить. .

Паша Гладких

что такое баклосан? на какой накурке? и какой прикол сиропа?, походу компоты не из легких, если 3 месяца, а лежать он может максимум пол года