Юлия Косачева

какой размер члена должен быть в 13 лет!???

Елена Лагуткина

в 13 лет он тебе не зачем

Бек Пашаходжаев

что значит должен быть??:)) ) это от природы зависит, не от тебя

Светлана Селиванова

Есть пословица: "Не важно, что маленький, не был бы вяленький.

Светлана Гардина

Рост + вес + возраст : год рождения = длина члена

Армен Погосян

О Боже, иди уроки учи...

Винни Пух

Полметра.

Tima

Я жене как-то сказал: "знаешь, везде пишут, что двух с половиной сантиметров достаточно. Так? "
На что она ответила: "Ну, может быть в диаметре! "
Очень забавно )))) Сантиметров 10 есть в "готовом состоянии"? тогда этого достаточно для счастья. Если остального нет, я имею ввиду юмора, ума и т. п. , что ценит твоя женщина, то хоть 30 см - будет мало. Если есть комплект - и такой будет отлично!

Милашка

13-15 см по верхней границе.
Но всё зависит от роста - пока ты растешь, растёт и член.