Азиз Азизи

Нравятся ли Вам рыжие девки?

Николай Фролов

Рыжие - самые секси.
Но стервы!;))

Елена

почитать зашла)))

Юлия Балашова

Главное чтобы две руки.
Две ноги.
Две сиськи.
И два глаза.

Роман

Ага, ага)) )
Особенно с веснушками.
Забавные)))

Елена Шишкарева

Главное что бы глаз радовала и в душе тепла ...

Ирина

Даа, сама же рыжая 😉

Ольга Журавлева

Очень! Я с такой уже больше 20-ти лет.. . Вишь, как цепляют) . Только тебе с вопросом этим скорее в ТДВ, чем сюда)).

/.
/// ...

Разумеется. Рыжие -- это самое то

В.
Вячеслав .

они с другой планеты ...

Данила Матросенко

почем продаешь?

Сергей Федоров

ДЕВКИ не нравятся любые...

Светлана Яковлева

Угу. Нравятся. Но все рыжие деф-ф-ф-фки ведьмы. Учтите это. У меня жена рыжая. А узнал это я это уже через год совместной жизни. Когда весна пришла, конопушки у нее вылезли так что не замаскируешь. Как когда на памятник на нос голуби накакают, вот так похоже. :)))