Ел
Елена

Подскажите. Сколько стоит сутки проживания (в обычном номере, т. е самом дешевои) в отеле Ритц Карлтон Москва?

Екатерина Лисицына

Самый дешевый способ остановиться в Ритце -- это договор вашей организации с отелем на корпоративные тарифы. Корпоративный тариф предоставляется при условии, что организация в год снимает не менее 100 (иногда 150, иногда 200) ночей для своих сотрудников.
Такие тарифы могут начинаться от 15 тыс. рублей, чем больше ночей гарантирует организация на проживание, тем дешевле тариф. Средняя стоимость корпоративного тарифа 16-18 тыс.
Стандартный номер в Ритце, как правило, будет в диапазоне 19-24 тыс, в зависимости от сезона.
Также бывают промо-акции, например, третья ночь со скидкой при бронировании на выходных, скидка для молодоженов, дополнительные услуги СПА или бесплатный коктейль. Все зависит от загруженности отеля и конкуренции среди отелей данного уровня в данный сезон.

Алина

2-х местный твин в ноябре 27150 рублей за ночь/номер.

Екатерина Николаева

посмотрите на их сайте

Виталий Шилкин

От восемнадцати тысяч за ночь на человека - ага. . ещё матрешку подарят по спецпредложению.. .Гуляй рванина - красиво жить не запретишь!)) ) http://www.ritzcarlton.com/en/Properties/Moscow/Reservations/Packages/Default.htm
http://www.booking.com/hotel/ru/moscow-ritz.ru.html?label=gog235jc-hotel-ru-ru-moscowNritz-unspec-ru-com;sid=113953426a41dbd22200b6d3c1f1dba0;dcid=1;checkin=2012-11-17;checkout=2012-11-18;srfid=1247228d304f9ff87be9e1dffabd1800ae4f7c44X1