Дмитрий Орлов

привет всем. помогите разобраться с этим. Это развод???

ООО "Статокс"
Здравствуйте.
Работа простая, не требует каких-либо особых усилий и поэтому здесь не надо рассчитывать на какие - то космические деньги. В плане подработки, я думаю это вполне подойдет.
Цикл работы таков, я вам скидываю сплошной текст, вы мне его перепечатываете в документ word. И скидываете этим вордовским документом.
Оплата по страницам.

Желательно использовать Яндекс-деньги. З/п выплачивается на любой ваш электронный кошелек, либо на банковскую карту, сберкнижку.

Итак, ближе к делу.
У нас имеется несколько проектов для вас.
Заранее предупреждаю! На все проекты у нас требуется "Страховой взнос"

Хочу обратить ваше внимание на то, сколько проектов осталось в наличии.

0001.
Кол-во листов: 4
Кол-во дней: 3
Заплатим: 1300 рублей
Осталось: 3
Страховой взнос: 150 рублей

0002.
Кол-во листов: 25
Кол-во дней: 7
Заплатим: 4000 рублей
Осталось: 9
Страховой взнос: 300 рублей.

0003.
Кол-во листов: 68
Кол-во дней: 14
Заплатим: 12000 рублей
Осталось: 13
Страховой взнос: 1000 рублей.

0004.
Кол-во листов: 200
Кол-во дней: 45
Заплатим: 32000 рублей
Осталось: 6
Страховой взнос: 1600 рублей.

Страховой взнос - это просто элементарная гарантия, того, что мы зря не потеряем время, по надеясь на вас, т. к. в случае невыполненной вами работы, мы платим неустойку нашим заказчикам.
Если вас устраивают условия, то от вас требуется выбрать номер проекта из предложенных, оплатить страховой взнос ( Наш Яндекс-кошелек: 410011502995670 ). Как только вы это сделаете, отправьте нам письмо с темой "Заказ", в письме укажите номер выбранного проекта, дату и время платежа (страхового взноса) , и номер ВАШЕГО яндекс-кошелька для зачисления з/п. Если у вас нет кошелька в Яндекс-деньгах, то можете использовать Webmoney, либо банковскую карту (напишите номер карты и Ф. И.) .

менеджер Екатерина, ООО"Статокс".

Людмила Ковалева

развод все то, за что требуют денег))) И такие суммы не платят за один лист, максимум 20р. Вы бы посмотрели на другиз сайтах.

On Cleans

Нет, это свадьба

Алексей Жидков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .wmmail.ru/index.php? cf=reg-newr&ref =pixc2312
убери три пробела, здесь реальный заработок без вложений

Чу
Чулпан

Не верь и ничего не плати.

Илья Власов

Это развод. Никаких номеров карт и прочих цифр им не давайте, иначе разведут по полной....

Степан Зарецкий

Если просят внести какой-либо взнос-то это развод.
Мне тоже предлогали заработать и говорили что не должен ничего вкладывать, хотя после обучение попросили внести взнос типа гарантии. Хотя там было написано если профукаю ихние деньги то принтензий небудет и на тебе.
Не ведидесь. Тем более первый раз вижу чтобы за 200 страниц платили 32000!!! Большая девочка права. Больше 20р за страницу я тоже не видел.

Ольга Синельщикова

Развод, причем очень древний. Всегда когда требуется страховой взнос - это признак развода. Таких контор было уже очень много. Проверять такие фирмы легко. Они ищут работников, но ведь никому не предлагают аналогичных услуг, верно? То есть если бы в Интернете была фирма "Статокс", которая предлагала всем желающим услуги по переводу рукописей в печатный текст, то было бы понятно, откуда у такой фирмы берутся заказы. А то получается, что единственной целью фирмы является дать вам заработать денег. Вы в это верите? Ну вот и запомните навсегда: фирма, которая предлагает товар или услугу - в первую очередь, а уж потом возможность кому-то поработать вместе с ней - серьезная. А фирма, которая пишет "Мы суперконтора" но о ней никто не слышал кроме самих работников - разводилово