Гостья Из Прошлого

получил предложэние на работу в Planet of People

Получил предложение на работу в проекте Planet of People прислали договор в договоре надо указать паспортные данные это в принципе нормально просто не хочется лишний раз в сети указывать свои паспортные данные, ну собственно а сам вопрос заключается в следующим может кто ни будь работал на данном проекте или сейчас работает кто что слышал о проекте какие отзывы скажете о проекте стоит пробовать или нет, на лахатрон это не сильно похоже поскольку сам проект довольно таки большой

Елизавета Елизарова

Хм. . А почему ты должен САМ заполнять договор? В компании нет отдела кадров? А подписывать вы как собираетесь - через электронную подпись или подписывать и сканировать? ? Весело))) )
Введи в поисковике "работа в Planet of People отзывы"!