Наташенька Маслич

Видели, сегодня у Гузеевой, старый дед (жених, 77лет) , сидел, детей нарожать хотел.. ? Еще и без квартиры))

Ал
Альберт

На что там смотреть? Все эти передачи по сценарию. От Малахова до Дома 2.

Женя Максимчук

не видели...))) у нас трансляция из России на сутки позже идёт.... но скажу, что старческий маразм у деда...)))

Дмитрий Лапин

70 ему, а не 77..
Детей он хотел не рожать, а делать, т. е. сексом
с дамой заниматься, а дети как получится...: -)
Мне понравилось, как Гузеева по этому поводу
выразилась "Когда мужчина молодой --это сексуальность, а в вашем возрасте
это называется похотлИвость " Вот на 100% согласна с ней.
Он ходит еле-еле, а все туда же.. . 😞

Сергей Николаевский

Смотрела! Здравствуй, ужас! Мужики совсем обалдели! уже о душе надо думать, а ему видите ли возраст женщин не нравится!

Ва
Василий

поздновато он спохватился детей стряпать. а где жить собрался старый альфонс?

Танюшка

Ну это вообще прикол, это же Стрелец, а для Стрельцов очень важно, чтобы женщина была моложе его.
Для него возраст женщины очень много значит. Он наверное собирается жить еще лет 100. Жалко женщин, ведь женщина и в 40 и в 50 и в 60 лет хочет быть любимой, нужной, хочет нежности. ласки и т. д. Но больше всего меня поразили его дохлые, почти завявшие цветы, лучше бы совсем не дарил ничего.

Nadezhda Fedorovich

на деда пофигу. а фот идиотки которые за него биться будут это интереснее

Настя

не видела. такую фигню не смотрю

Вадим Евсеев

эх!! ! как же я такой выпуск проворонила))))

Алла Туганова

у нас еще не показывали, а вот только только начали передачу) ) у нас на несколько часов позже чем в россии

Виктория Иванова

Да он пипец! Первая старушка прикольная была!

Елена Беляева

Видела, дедуля ещё тот. Только невест стареньких ему подобрали.

Alex V. Spiridonov

похоже на маразм

Al
Alexey

Ааа) Вы и всякие шоу смотрите! Ну тогда всё понятно...)))) ) Пёс с ним, с дедом. Какое Вам дело до него? Пусть себе делает, что хочет. Все эти программы снимаются для примитивных, сценарии заранее тщательно прописаны. Туда и идут только для того чтобы перед камерой показаться, засветиться, рекламу себе сделать.

Юлия Нэш

Пизда--хх в России полно))

Николай Грушин

Видела. Только деду 70, а не 77 и у него двушка в Москве.

Nicole Mmm

Это у женщин детородный возраст рано заканчивается, а у мужчин до самого времени пока етот аппарат работает, могут быть детки. Ну и заметьте, даже совсем глубоким старцам нравятся 18-летние девушки и зрелым мужчинам, и 18-летним - 18 летние.