Маша Даленкина

девочки, какую обувь посоветуйте на зиму? что бы ножка выглядила аккуратно. сапоги кожаные, и тп не люблю. что подскажите?

хочу что б ножка выглядела аккуратно, на низкой подошве, без всяких даже маленьких каблучков и тп
угги вроде хорошо выглядят.. правда под узкие джинсы только например
и то не все модели

Никита Иванов

Ну не знаю, угги, по-моему это вообще нелепость.
Нога смотрится изящно в обуви с нешароким носиком. Цвет советую чёрный ( не так быстро сносится) .
Да вообще как так можно советовать. Пройдитесь по магазинам, или вы как вообще покупать собрались?!

Людмила Сидорова

у меня замшевые ботиночки. красота!)

Салават Хероев

А мне нравится обувь Rieker фирмы она очень удобная, стильная, меня устраивает... посмотрите может и вам понравится..??http://zorile.md/ru/rieker-women