Оксана

Скажите, возможно ли такое что Джастин Бибер приедет в Россию... но в более маленькие города (Москва и Питер не считаются)?

Просто все подруги твердят мне что это не возможно, и я его не увижу вообще не когда! А я живу ну в очень маленьком городке (Куйбышев) и подруги почти заставили меня поверить в то что я не увижу его, а верить не хочется: (

Антоха Зайцев

нееееее не приедет, я думаю зачем ему переться в маленькие города, лучше в крупные там народа больше-выручка больше

Дмитрий Шестовицкий

Нет, он прийжает только в Москву.... и совет: Бибер стремный

Павел Горбелев

правильно подруги говорят! он не приедит в другие города! а вобще бибер классный!!!!

Александр Xxx

Надеюсь нет

Мария Мерс

невозможно

Денис Дебердеев

Вряд ли ты его вообще когда то увидишь, ну если только по телику!