Оксана Кузина

Возможно, задаю глупый вопрос...

..но со временем, собачки и проч. металлические детали на, допустим, сумках стираются. Возможно ли как-то это исправить? Ведь сумочка сразу перестает выглядеть новой, даже если куплена недавно(((
Спасибо за внимание:)

Наталия Немировская

Все это продается .Особенно собачки, видов которых очень много. Если молния на любом изделии начинает заедать или расходиться- не спешите менять саму молнию. Бывает достаточно установить новую собачку. Если нужны консультации по видам собачек и их установке-могу ответить в комментарии.

Дарья Калашникова

Заменить на новую, они там, где пуговки, продаются)))