Катерина Милая***

Откуда появилась мода на футболки Я в порядке или I'm fine?

Владимир Ильиных

Какая разница откуда!? Что за глупый вопрос!?? Появилась ну и появилась.... Тем более ни у кого таких маек не видел!!!

Леонид Романов

Смысл понятен.... типо я в порядке но на самом деле нихера... просто кто то с оригенальничел!

Sa
Sajidam

Скорее всего это собирательный образ из американских фильмов. Там ведь почти в каждом фильме, где кого то ранили, спрашивают- Are you ok? Или- How are you? На что идет именно такой ответ- все в порядке))).