Ириша Triniti

Подходит ли на LG P970 Optimus black карта памяти microSDHC? Или только microSD?

Валерия Ш.

MicroSDHC это одна из разновидностей MicroSD и она подходит, до 32 Гб кажется, есть ещё MicroSDXC вот эта не подойдет.
И я бы так же посоветовал ставить карточку не больше 8-16 Гб, и не меньше 10 class, иначе будет тормозить.

Лена Сергеевы

Она не только подходит, но и лучше.

НЕ
Надежда Егорова

конечно подходит и работать она будет быстрее