Armen Zurnachyan

Почему Вегас вылетает, когда обрабатываю определенные фрагменты? Что с этим делать?

Светлана Архипова

Вы используете версию Vegas Pro 10a, это самая сырая версия, обновитесь или перейдите на версию Sony Vegas PRO 10.0e Build 737
Возможно обрабатываемое видео содержит ошибки.
Ещё совет, при разных глюках вегаса зажмите Ctrl+Shift и запустите его, это восстановит настройки по умолчанию