Taalai Orunbaev

Вопрос про косоглазие

я начинающий фотограф, заказали фотосессию, дешука косоглазая, что будет лучше спросить у неё как она относится к исправлению в фш. или пытаться подбирать ракурсы чтоб было менее заметно? и если знаете как лучше таких людей фотографировать ?

Богдан

скажи ей что она косоглазое стерво!! ! и не снимай всякую хрень! ! иди птичек фотай!

Анастасия

Я бы старалась снять так, чтобы менее было заметно.
Но в удачном кадре там, где косоглазие очень заметно, слегка сдвинула бы зрачок, даже не спрашивая (ну, будем обе считать, что так "удачно" получилось).

Тимофей

начни стараясь подобрать нужный ракурс, она попытается предложить свой, вот тут всё и определится деликатно

Умед

По-моему, лучше исправить и не говорить ей. А спрашивать как-то нетактично. 😕

Тата

\дешука косоглазая\-как это? если девушка, то пусть не смотрит в объектив. Сделай много ф-фий пусть выбирает.