Алёна

посоветуйте какой телефон в Москве лучше купить брату на день рождения ???

Екатерина Никишина

Это всецело зависит от личности Вашего брата, Вы же не указали даже его возраст.
Для меня - когда я выбирал телефон себе, а потом жене - главным требованием были две СИМ-карты: чтобы мочь для разных звонков использовать разные тарифные планы, ведь никакой тарифный план не может быть оптимален во всех отношениях. Теперь есть уже и с тремя СИМ-картами.
Фотоаппарат, встроенный в телефон, хорошим не бывает в принципе: хотя бы потому, что фотик должен иметь ощутимую в руке массу, а телефон должен быть как можно легче. Но меня пару раз наличие фотика в телефоне выручало - когда внезапно появился интересный сюжет, а фотика при себе нет - только телефон. Но качество всё равно плачевное, можете убедиться.
Из прочих наворотов пользуюсь только будильником, жена - еще и калькулятором...

Анна Яновская

nokia 3310, что бы оригинально

Саня Яшин

Телефон выбирается по тому функционалу, который нужен его владельцу. Поэтому неплохо будет спросить об этом брата. Один из вариантов - подарить просто деньги. Пусть сам подбирает по параметрам.

Хикмат Уринбаев

Смотря какую сумму вы готовы отдать за покупку? Да и возраст влияет тоже, если ему 6-12 лет, то ему подойдет и простенькая Nokia, а если старше, то что-либо высшего класса с набором ф-ий, которые нужны человеку не отстающему за современностью.