Михаил Fox

сколько автомобилей может остановить сотрудник дпс на посту?

1 гаишник тормазить сразу несколько авто имеет право?

Владимир Иванов

Скока угодно..

Елена Бокова(Гришина)

Сколько захочет)))

Алеся Самошкина

Ровно столько сколько влезет полученных взяток в карман, потом и свалит.

Антон Артемов

по сути водитель не должен ждать.. . а то бывает целая очередь и это уже не по правилам

Тавриз Аббасов

Законом не регламентировано. Хоть всю дорогу перекроет остановленными им автомобилями.
Увы, таковы наши законы....