Альбина Латтарова

вы умеете водить автомобиль?

Анна Симонова

Водить умею, прав нету)

Ал
Альберт

В этой категории мало кто не умеет управлять МТС.

М*
Макс *********

Нет плять! 12 лет уже наобум жму какие то кнопки, кручу какие то штуки и оно САМО ЕДЕТ!) ) И ведь - ни одного дтп. Интуиция!))

?*
??????????? ****

Летом нет, зимой Лучше,
Заодно и депресняк проходит с наступлением снегопада, гололеда
Блин, ну нравицо мне по снегу по сугробам))))

Па
Павел

Да ты чё))))))

Чу
Чуркин

я его умею и он меня умеет...

Светлана Ананич

да умею с 5 класса за рулем стаж 7 лет

Анастасия Клименко

хрен его знает, умею или нет

пока 31 год вроде получается

Андрей Бычков

Проблема не втом умеешь ли ты ездить, умеют ли ездить другие! Ты можешь быть професионалом а дурак на дороге испортит всю жизнь!

Анюта Грибанова

Нет ещё, к сожалению. Сложно сразу смотреть на всё, страшно за себя, за людей и попасть на бабки))

Яна Гасанова

так же водить умею а прав нет))))))))))))))

Да
Дарья

машины нет, прав нет, но водить умею на работе мужики научили.

Crazy Vel

Ага )))За нос))

Елена Коннова

Нет еще, только учусь.... самосовершенство еще ох как далеко....

Кирилл

да и у меня вообще машины нет

Виктор Клыков

что там уметь-то? дети 12 лет ездиют. дрифт делают.

:) Ингерманландка

Водят дураки-надо уметь в нём ездить!

Ольга Малышева

езжу уже восьмой год (с удовольствием и без особых происшествий тьфу-тьфу!)