Святуся Смирнова

НУЖНЫ реальные идеи. НУЖНЫ реальные идеи есть один миллион. руб. пишите в личку идею если все пойдет отблагодарю Спасибо

Сергей

смотря что умеете и что не так развито в вашем городе плюс численность населения и какие доходы у людей? чего у вас еще нет.... попробуйте франшизу.... пройдитесь вечером по кафе притом по всем посмотрите есть ли народ пройдитесь по магазинам одежды.... и еще есть такси в вашкем городе? где они питаются лично я этим занимаюсь ..доход отличный

Ма
Марина

Один миллион для старта бизнеса маловато, хотя есть варианты начать и с этого:
а) Организуем мебельное производство по индивидуальному заказу, для этого потребуется пара шуруповёртов, лобзик, хороший кромкооблицовочный станок (из Германии) и самый дешёвый столик со свёрлами для пробивки под конфирматы (в Южной Корее берём за бесценок) . Пилу пока не встанете на ноги можете арендовать или пользоваться услугами сторонних раскройщиков, главное - чтобы пила была всегда хорошо наточена, так как мебель с кантом сейчас мало кто делает - позоруха. Бюджет около 700 тысяч, оставшиеся 200 тысяч аккурат на аренду помещения и зарплату двум работникам на первые месяцы работы. Доходность очень высокая и сезонно-стабильная, время организации с учётом агрессивной рекламной кампании - около месяца.
б) Находим хорошего специалиста с тренерским стажем для обучения какой-нибудь очень сложной азартной игре (например, омаха, техасский холдем, бридж или подобное) . Обучение обойдётся примерно в 200 тысяч, плюс 100 тысяч на вхождение в игру, итого бюджет 300 тысяч. Доходность высокая, но нестабильная, да ещё и работать придётся самому, Время организации 3 месяца.
в) Организуем риелторскую фирму. Потребуется сверх-агрессивная рекламная кампания, хорошие связи (бизнес подвержен высокой опасности от криминалитета) , но вложения в общем-то невелики. Доходность высокая, но нестабильная, существуют повышенные риски. Время организации около месяца.
Если же взять хорошие кредиты малому бизнесу в районе 5 миллионов, то откроются перспективы по организации пассажирских и грузоперевозок, доставке автомобилей и спецтехники из-за рубежа и много всего другого.