Ал
Алан

анекдот чтобы угарнуть над другом

то и то

Екатерина Рублёва

Можно анекдот-загадку задать (загадка 4х НЕТ)
"Нет
Не было
Не будет
и Не надо"
что это?
(ответ: в 3.14**е зубов)

Просто Жанезия

"Я в конце августа зашел в кассы Курского вокзала в Москве. Там стояла огромная очередь, сложившаяся от тесноты во много раз, как лежащая на солнышке змея. При мне сзади к очереди подошел грузин, и очередь резко выпрямилась"...
- До тебя дошло? - спрашиваешь ты друга. И, выждав строго дозированное время, чтобы он успел оценить этот похабный юмор, продолжаешь:
- А до меня всего вот столько (показываешь руками примерно полметра) не дошло!

Анастасия Камакина

Вам непристойный? И на какую тему?

Мария Синельник

так анекдот или как угарнуть над другом?