Екатерина

почему Норвегия-идеальная страна? какие ее преимущества

Евгений Добрынин

уровень жизни, зарплата, соц помощь, уровень загрязнение, вся страна почти курортная зона, мирные люди (добрые))))

Лена Шаповал

Здрасссьте-приехали! В Норвегии самый большой процент самоубийств во всей Европе!

Iogan Fon-Klyugenau

Норвегия далеко не так идеальна, как вам кажется. Вас бы не устроила полнейшая толерантность (читай полный пофигизм) и вообще взаимоотношения людей, кошмарное количество эмигрантов и куча всего другого

Be
Beliz

а какая еще страна может позволить себе "обогревать" тротуары?? ?

Елена Климова

в стороне ото всех

Роман Любимов

У них полно нефти и сбыт не отходя от кассы, богатая Европа под боком.

Илья Гордеев

а кто вам сказал что она идеальная страна? только из за того что там самый высокий уровнь жизни? но вот лично я хоть и живу в стране которая уступает норвегии в уровне жизни, всё равно туда бы не переехал. жизнь там довольно однообразная и скучная, страна северная, постоянно плохая, пасмурная погода, всё время холодно, даже летом. из за этого там самый высокий в мире уровень самоубийств. а вот где я бы точно хотел бы жить-это лондон! был там один раз но забыть его не могу! вот где жизнь буквально фонтанирует и бурлит! чего там только нет!

Ок
Оксана

Начнем с того что идеальных стран не бывает, что то да обязательно не то. Но во первых нам 3 моря во вторых это Северная Европа причем страна которая граничит с Финляндией и Швецией, тоже + горы и чистый воздух) и достаточно безопасная страна проживания. . Ведь страна имеет высокий уровень жизни не просто так) Единственно что там холодно из за гор и зимы долгие)