Юл
Юлия

Как Вам осенний поцелуй после жаркого лета? 🙂

Екатерина Потапова

Осенний поцелуй - это песня осени.. когда жаркая летняя пора только сменяется приятной осенней прохладой. Природа расслабляется и готовится ко сну.. она сладко потягивается в завораживающем танце.. одевает яркую осеннюю пижаму и целует всех НАС на ночь.. ощущения непередаваемые)) )
Осень целует красиво.. нежно.. оставляя сладкий холод на губах)