Элай

Какие полезные ископаемые у Лесото? Дайте краткий ответ, не нужна мне информация википедивская, это не то

Alexey К*******

Алмазы там главным образом. Лесото входит в первую десятку мировых производителей алмазов. Собственно, это практически всё. Есть и ещё кое-какие ресурсы, но это мелочь уже, для внутреннего потребления.