Мальвина

Можно ли разумный человек верить сказкам древних скотоводов? Разумному человеку нужны доказательства

а доказательства получают экспериментальным путем
будем проверять на прочность псалом № 90
попытка использования в эксперименте третьих лиц засчитывается организаторам как проведенный эксперимент

Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:

может 11001первому повезет?

Маша Бондарь

хм.. а сам ведь веришь.

Маргарита Зайцева

как здоровье родной? внизу живота не болит?

Александр Охапкин

Глаз не может увидеть сам себя об этом псалом.
Выраженное словами - всегда становится ложью.
Проверить можно только на собственной практике.

Ali Jabbor

Автору: - ты должен молиться на врача психиатра, он твой Бог.

Ирина Козлова

Кто верит, кто нет. Люди разные