Ол
Ольга

Почему Ислам боятся обсуждать, а Православие нет?

Иван

Ребята молчат, не пуршат, так зачем их обсерать, гавкнут, пнём.

На
Наташенька

Ислама нет ..есть его последствия дровяные муслимы.. а хуле дрова обсуждать? ? Чурки они есть чурки

Ки
Киряхинсон

Кто боится обсуждать ислам? ты чё с дуба рухнул?

Тимур

именно, потому что боятся! ! выходки против ислама редко остаются безнаказанными - там другой менталитет и темперамент)

Ок
Оксана

вот выше один берёзовый чурбан абасрался

Ма
Марина

Все таки православные обычно не настолько фанатичные. Есть там часто и разум и свет.

Сергкй

Просто не сезон, значит) и ислам здесь хорошо обсуждали, и мусульман шикарно обсирали-не переживайте, всем достается))

Юрий

Да ну, это мусульманам хочется, чтоб боялись обсуждать, на деле высказывать свое мнение и отношение к исламу мало кто боится))