Василий Винокуров

Вам навязывали услуги? Попросишь стрижку, а тебе начнут мыть голову и попросят дополнительно денег за это.

Санек Мадягин

1000 раз!! ! Я всегда мою голову прямо перед парикмахерской. Девушка, которая меня стрижет (уже 2,5 года) перестала приставать с доп. услугами!

Рустам Парпибаев

Садитесь в кресло и говорите: "Мне ТОЛЬКО стрижку, без мытья и укладки".

Елена Харитонова

Регулярно) ) А я когда в кресло сажусь, сразу оговариваю, что мне делать. А то начнут всякими вонючими гелями смазывать. Терпеть не могу. Я все равно после стрижки в парикмахерской дома голову мою. И перед посещением парикмахерской тоже))

Анна Трофимова

парикмахерская это херня.
вот стоматология это кладезь ненужных услуг!
чё там у тебя во рту сделали ты всё равно не увидишь,
а счета такие что за эти деньги проще новые зубы вырастить, а не починить старые:)))