Eduardu Pueero

Как сделать чтоб девушка которая навела на меня любовный приворот отстала от меня?

Короче я люблю одну девушку, а "другая" девушка думает что я люблю её("другую")
и еще у меня такое ощущение, что "другая" девушка навела на меня приворот, чтоб я её любил, я не люблю "другую" девушку,
Так вот, вторая девушка возможно навела на меня любовный приворот, я её не люблю, но как будто что то тяжелое тянет, прямо как нечистая сила,
как сделать чтоб "другая" девушка отстала от меня, и как дать понять ей что я её не люблю?

И как сделать чтоб первая девушка меня полюбила, и ещё во сколько лет можно начинать водить девушку на свидания, делать намеки на любовь и т. д.?

Ирина Петрашова

-Идите и отворачивайте её.