Кристина Пегова

Какие могут возникнуть проблемы на пути личностного совершенствования человека? на своём опыте

Юрий Николаевич

Много чего возникает. Вопрос в том, что это всегда касается отдельного конкретного человека. У каждого свои заморочки. К тому же это всегда и рассказать-то почти невозможно. Почитайте Адьяшанти "Конец твоего мира". Книга как раз на эту тему.

Артур Нагай

Возникнет проблема "белой вороны"