Мебель Для Вас

шарлотку печет кто?? ? правда вкусе\ная?

Дима Коломойцев

Печём иногда - вкуснятина.

Ви
Виктория

На безрыбье и попа соловей.

Андрей Долбин

Я её очень часто пеку. Вот рецепт.
5яиц, 1 крупное яблоко, стакан сахара, и 2 стакана муки, растительное или сливочное масло для смазывания протвиня, и разрыхлитель (можно гашёную соду)
Приготовление: 1)Очень хорошо взбиваем яйца миксером, и потихоньку всыпаем в яйца сахар. Дальше мы прекращаем взбьивать. Берём столовую ложку и всыпаем муку, перемешивая снизу вверх, а не кругом!! Это очень важно. Пока разогревается духовка, режем яблоки и порезанные яблоки добавляем в тесто. Берём форму для выпекания и смазываем её маслом и после смазывания вливаем тесто в форму. Ставим в разогретую духовку на 20 минут. Главно Не заглядывать в духовку 20 минут иначе шарлотка не получится. ПРиятного аппетита.

Та
Татьяна

Угу. особенно с хреном....

Максим Драпов

Пирог как пирог.

Ирина Белозерова

Вкусняшка)) я так очень люблю этот пирог) )

Владимир

у меня очень вкусненькая))))) обожаю печь)))