Анна Ромашова

Скажите, а спаниеле дружат с кошками?

Olga Baranowa

Это зависит от характера и кошки и собаки. Могут и подружится, а могут и нет.

Азизбек Халилов

все индивидуально, вот мой спаниель русский, хорошо к ним относится) мы его не заставляли как то особо с ними ладить)))))))))

Sofia Kulnichenko

Зависит от спаниэля и от кошек) ) Животные как люди, могут дружить а могут не дружить между собой))

Василий

дружат. у моей сестры живет спаниель бим и кошка прыся, нормально у ниж все, даж играются