Литвинов Александр

Почему у мужчин страх прикрывается агрессией? Я если сильно боюсь начинаю плакать или прихожу в полное оцепенение.

Алексей Коннов

Это зависит от строя психики. Говорят, что Александр Македонский выбирал в армию только тех, кто при оскорблениях и обиде краснел. Воину нужен прилив крови, тогда мышцы будут работать интенсивней, а возбуждение поможет победить соперника. Вы в воины не годитесь. Но в наше время можно и без агрессии обходиться.